Жасмин
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Как вылечить молочницу, если лечение не помогает?

Девочки всем привет 👋

Прошу не проходить мимо! Мучаюсь Больше месяца с этой молочницей 😭 три раза прошла уже лечение . Не помогает ((((

Вставляла Полижинакс . После лактожиналь . На 3 День лактожиналя опять появился зуд .

Кто как лечил ? Получилось ли у вас ? И Залайн вставляла 0 эффект .

Сейчас подмываюсь с порошком Вагил . Не знаю поможет или нет . Мираксил тоже пользовалась . Зуд не прекращается . Прошу помочь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 что можно сделать в этой ситуации?

1

Комментарии

fariza1994.94
Фариза·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вылечились от молочницы?

Нравится Ответить
ai.danna

Макмирор комплекс поможет 👌👌👌

Нравится Ответить
mnogo_mama2022
Оксана·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне Клотримазол свечи помогли, мужу в комплексе мазь Клотримазол использовали.

Нравится Ответить
zhenshina_0101

А вы диету держите ?

Потому что это вср из за кишечника .

Попробуйте убрать все чем кормятся грибы .

Сладкое , дрожжи , глютен .

Нравится Ответить
bob-22.07.97
Владислава·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибо вам большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
princess_momm
·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Клотримазол вставляла 6 или 7 дней , и соблюдала диету сладкое, горькое , соленое и кисломолочное исключить .

Нравится Ответить
mi_la_da
Мила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Мне макмирор прописывали и убрать сладкое

Нравится Ответить
spikaan08
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не спринцевать.. не стоит

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама четверых детей

Клотримозол там 6 или 7 таблеток, на ночь ставила помогло хорошо

Нравится Ответить
berdaevs
Мать·Мама дочки (1 год)

Клотримазол свечи,или таблетки вагинальные пробовали ?

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@berdaevs, после лечила курсом Ливарол , прожен пробиотик. Опять зуд выделения .

Полижинакс + лактожиналь свечи , (на 3 День опять зуд )

Нравится Ответить
berdaevs
Мать·Мама дочки (1 год)

@zhasmin1234567890, попробуйте курсом проставить 7 дней,мне во время беременности выписывали,таблетки помогли именно от молочницы

Нравится Ответить
zhasmin1234567890
Жасмин·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@berdaevs, спасибо 🙏🏻 большое

Нравится Ответить