Di 💖
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)
post image

Я буду мамой 2 девочек , как я счастлива господи 😍💖🎄

49

Лучший комментарий

valeria.kalash09
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (1 год)

Поздравляю ❤️🙏🏼😘 две девчушки вааау✨✨✨🤩

Нравится Ответить

Комментарии

mingazowaruzilya
Рузиля·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Поздравляю вас♥️♥️♥️

Нравится Ответить
valeria.kalash09
Валерия·В ожидании первенца

Поздравляю! 🎉

Нравится Ответить
nokitori
наташа·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Поздравляю 🥳

Я свой результат еще жду) надеюсь на девочку

На узи два раза девочку предположили (13 недель)

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Если ждете сбудется , Новый год на носу все таки🎄🎁

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (1 год)

Поздравляю ❤️🙏🏼😘 две девчушки вааау✨✨✨🤩

Нравится Ответить
nastyareech1
Настя·Мама троих детей

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
_k2124
🩷·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🥰

Нравится Ответить
rozatale
Розалия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Поздравляю!))) а я пока мама двух мальчиков, кто будет третий неизвестно. А когда кстати можно сдавать этот тест?

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я в 10 недель сдавала)))

Нравится Ответить
rozatale
Розалия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@dianadenisovnaa, спасибо) а как анализ называется ? В хеликсе не нашла

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

@rozatale, определение Пола плода , выявление Y хромосомы

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю.

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Поздравляю❤️

Мамочка принцесс❤️

А во сколько и где сдавали? Через сколько результат пришел?

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@dianadenisovnaa, а в какой лаборатории сдавали?

Нравится Ответить
avtomeeva
Мария·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@sunny_donny, инвитро там написано☺️

Нравится Ответить
sunny_donny
Daria·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

@avtomeeva, ой, я слепень🤦‍♀️😂 извините

Нравится Ответить
floweris

Поздравляю! Вы ровно в 10 сдавали или пораньше?)))

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо, сдала ровно в 10 недель😍

Нравится Ответить
lena-vd
❤️❤️❤️❤️·Мама сына (7 лет), беременна (11 нед.)

Поздравляю !!!Сколько ждали результат ?

Нравится Ответить
kashbievaa
Di 💖·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Спасибо , на 6 день пришли)

Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (14 нед.)

Поздравляю 😇

Нравится Ответить
janebaby
Евгения·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Поздравляю! 🥳

Нравится Ответить
agathasmom

Поздравляю!

Нравится Ответить
iraycyd
Ирина·Мама сына (1 год)

Поздравляю 😍

Нравится Ответить