Анна
anya_77
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший фен на подарок свекрови. 🤔

Комментарии

nagansever
Татьяна·Мама четверых детей

У меня самой такой. Маме подарила и сейчас снохе на нг купила его. 🔥🔥🔥

Фен для волос профессиональный мощный с насадками 5 в 1 RadianceCharm

ссылка

Нравится Ответить
marya_osin
Мария·Мама сына (6 лет)

ссылка

Легкий и супер быстрый

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Аналог Дайсона) цена огонь)

Нравится Ответить
junejuly
Юлия·Мама сына (7 лет)

ссылка

У меня такой, филипс, меня устраивает, ему 3 года, хороший, простой

Нравится Ответить
maksia3
Александра ·Мама дочки (3 года)

Согласна, очень классный фен. У меня тоже такой, только с розовыми вставками

Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такие дурные мысли в голову приходят, да простят меня хорошие свекрови! 🙏🏻😂

Нравится Ответить
ygstore_ekb
𝐊 𝐫 𝐢 𝐬 𝐭 𝐢 𝐧 𝐚·Мама двоих (10 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
lili77.22
Лиана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ygstore_ekb 😂какие мы плохие!

Нравится Ответить