Наида
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Что делать, если у ребенка болит коленка?

Девочки помогите пожалуйста. Сыночек с утра жалуется на боль в коленке, вставать не хочет на ноги. Ни где не падал , постоянно у меня перед глазами. Что это может быть, может кто то сталкивался?

Комментарии

svetlank
Светлана·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На узи сьездите

У моего было воспаление так

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

Когда начинает болеть? (Время суток)

Сам сустав не опух, нет ли красноты?

Одна нога?

Нравится Ответить
prillan
Нина Задова·Мама дочки (2 года)

@mila852711, вроде как не болит пои ревматоидном, только отек сначала

Нравится Ответить
mila852711
Мила·Мама троих детей

@marinanatolevna болит конечно, у моей вообще отек начался уже тогда, когда на костях отразился...а болело долго и периодами

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@mila852711, спасибо 🌹

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

Недавно не болел орви?

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Нет последний раз болел месяц назад.

Нравится Ответить
neuromama
Евгения·Мама дочки (2 года)

@kazibaganova1991 отвезите его в приемный покой детского стационара, пусть посмотрят

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

У нас это были боли роста, можно траумелем мазнуть, если что серьёзное, он и не поможет особо, а если оно, полегчает. Либо в травму ехать.

Сын как-то всю ночь орал, утром на ноги не вставал, я его в охапку и к хирургу, пока доехали, всё прошло у него, ну и там осмотрели, исключили артрит, потом ещё пару эпизодов было, траумель облегчал

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Помазала ,завтра пойду в поликлинику.

Нравится Ответить
lubacortes
Любовь·Мама двоих (младенец)

Возможно мышцу растянул.

Бывает потянулся, и мышца растянулась и болит именно коленка не вся нога.

Проходит 3-5 дн.

Рекомендуют легкое упражнения ног

Нравится Ответить
kazibaganova1991
Наида·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
your_ann
Аня·Мама дочки (6 лет)

К травматологу и делать рентген или кт. Порой необязательно падать, чтобы травмироваться

Нравится Ответить
golubevadari.s
Дарья·Мама сына (2 года)

Бывает осложнение от орви на суставы идет

Бывает после прививок....

Нравится Ответить