Sapi
asabd
Sapi

Спишут ли детские выплаты при взыскании судебными приставами?

post image

Девочки у кого вот так стоит взыскание средств по постановлению судебных приставов, когда мне поступят детские выплаты (единое пособие) их не спишут и не заблокируют) то есть как они придут , я смогу снять их ? Отвечайте пожалуйста только те , у кого такая же ситуация. Спасибо большое ❤️

Комментарии

limon2026
Наталья·Мама сына-младенца

У меня ситуация конечно не такая, но работаю в этой сфере. Социальные пособия не списывают это 100%.

Нравится Ответить
limon2026
Наталья·Мама сына-младенца

@aida289, да

Нравится Ответить
vladnastya201
Анастасия Каратеева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А подскажите пожалуйста, у нас долга было всего 2400, а пристав наложил на все счета арест по 2400, я что то не пойму, он везде поснимает по 2400? Как их возвращать потом

Нравится Ответить
limon2026
Наталья·Мама сына-младенца

@vladnastya201, в таком случае все излишне удержанные денежные средства будут возвращены на счета, с которых было списание

Нравится Ответить
kotikmay

Не снимают, у меня тоже был арест, я очень переживала , получила пособия спокойно их перевела

Нравится Ответить
__zulfiya__
Зульфия·В ожидании первенца

Не имею право списывать пособия

Нравится Ответить
umasylik
Ума ·Мама троих детей

Не спишут

Нравится Ответить
_saniyat_
Санишка ·Мама троих детей

Я уже 2 года получаю выплаты на карту на которой стоит арест и взыскания

Нравится Ответить
louhjkk
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте, их можно снимать в банкомате?👀 Или только перевод?)

Нравится Ответить
asabd

@slmnva, переведите лучше другому человеку и потом снимите с его карты

Нравится Ответить
_saniyat_
Санишка ·Мама троих детей

@slmnva, и снимаю и перевожу и оплачиваю. То что из выплат остается на карте тоже не трогают

Нравится Ответить
_saniyat_
Санишка ·Мама троих детей

Не спишут, выплат они не трогают, другие поступления сразу спишут. Так же компенсация родительской платы за садик списывают 50%

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Насколько знаю могут снять, хоть и не имеют право

Можно обжаловать потом

Но у меня арест когда стоял, я успевала перевести деньги с карты другому человеку и норм бывало

Нравится Ответить
kaskjdududud

Если успеете снять а так снимают любые поступления разницы нет

Нравится Ответить
asabd

Их не вариант снять так как она на взыскание стоит

Нравится Ответить
kaskjdududud

@asabd, у мамы так же взыскание ну она как видит сразу скидывает на другую карту если не успевает то их снимают уже (

Нравится Ответить
maadinaa
Мадо·Мама сына (4 года)

не списывают детские выплаты,если они не увидели и списали социальные выплаты,можно их обратно вернуть

Нравится Ответить
alexandrayurina
Александра·Мама сына-младенца

Не спишут, я сразу перевожу на другую карту, мелочь оставила, так месяц и лежит на сбере

Нравится Ответить