𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, всем большой привет!🌼

Всем кто помнит, знает и знаком с историей @mg.liay посвящаю этот пост.

Алия пропала с радаров mom.life и остальных социальных сетей резко пол года назад. Многие обеспокоены ее исчезновением. Но спешу вас всех успокоить. Аят и сама Алия в порядке, у них все отлично. Аятик прошла 11 курсов химиотерапии, это поверх протокола, после новогодних праздников у Аят назначена операция 15-16 января, ориентировочно.

Алия пропала из за проблем с телефоном. У нее нет возможности приобрести новый телефон, так как в больницу не разрешают приносить новые гаджеты и приходится пользоваться пока тем, что имеется. Памяти для того, чтобы установить и зайти в mom.life у нее нет. Я с ней поддерживаю связь в WhatsApp.

Сама Аятка активная девочка, на днях ей исполнилось 10 месяцев🥹🫶🏽

Большая просьба ко всем от нее, не писать ее родным и тем более золовкам, кто то отсюда написывал всем ее родственникам, не дождавшись ответ от нее.

141

Лучший комментарий

brivandekamp
Бри Ван де Камп·В ожидании первенца

Я так боялась что произошло что-то плохое,когда видела как тут девочки пишут что она пропала😭

Дай Аллах ее ребенку исцеления наилучшим образом😭😭😭🤲🏻❤️‍🩹

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

вы лично знакомы?

можно было бы сбор организовать

Нравится Ответить

Комментарии

lavanda.rus
💘·Мама троих детей

Ой Аллах нашли кому писать ,золовкам 😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Они, конечно, могли и не знать, что это ее золовки, но все же

Нравится Ответить
lavanda.rus
💘·Мама троих детей

@prostolubi я помню когда я пропала мои ни у кого не спрашивали, а чекали через работников банка и спец.служб где я и что с моими счетами😂фбр в деле 😃🥲а в Дагестане свои связи, это родственники 😃

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·В ожидании первенца

Спасибо вам что сообщили нам эту новость❤️

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·В ожидании первенца

Я так боялась что произошло что-то плохое,когда видела как тут девочки пишут что она пропала😭

Дай Аллах ее ребенку исцеления наилучшим образом😭😭😭🤲🏻❤️‍🩹

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Хвала Аллаху всё хорошо🫶🏽

Нравится Ответить
brivandekamp
Бри Ван де Камп·В ожидании первенца

@prostolubi, АльхамдулилЛах1🤲🏻🥹

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dobrotaimilota8
🌸🌸🌸·Мама четверых детей

Она в Москве,адрес Москвы?

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

@dobrotaimilota8, да, все верно

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (8 лет)

Пусть Всевышний облегчит состояние малышки🩶

Нравится Ответить
marishka____
Мари·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как хорошо 🤲🏻часто вспоминала их

Нравится Ответить
7amelina
Амели·В ожидании первенца

Амин

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

вы лично знакомы?

можно было бы сбор организовать

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

Написала ей на счет сбора, она против. Лечение Аят полностью бесплатное, поэтому на лечение деньги не нужны. Бытовые нужды (одежда, игрушки и так далее) она покупает сама, но на это траты не большие.

Это ее слова, поэтому так.

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (8 лет, 9 лет), ждёт третьего

@prostolubi, тут кому только не собирают деньги. а у человека реально болен ребенок.

Нравится Ответить
prostolubi
𝚄𝚕𝚒𝚊𝚗𝚊·Мама дочки (1 год)

@tavus_, это да, согласна. Но насильно ей сбор открывать не хочу, она категорически против.

Нравится Ответить
kamai

Дай Аллах скорейшего исцеления малышке 🌺

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пожелайте ей здоровья солнышко маленькое 😍🤲

Нравится Ответить
ustarova
Айшат🦷·Мама сына (3 года)

Пусть Всевышний исцелит лучшим образом 🙏🤍🤍

Нравится Ответить
ggtgtgtxbhv

Дай Аллагь скорейшего выздоровления малышке

Нравится Ответить