Siberia
lesiona
Siberia·Мама двоих (12 лет, 20 лет)

15 недель , нет сердцебиения.это какой-то сон , я не верю что это со мной.что делать и как жить.

2 узи.

Сейчас в больнице еще одно подтвердилось, боже как тяжело, девочки

3

Комментарии

mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сочувствую Вам

На таком сроке часто проблемы с кровью.

Нравится Ответить
shale0409
Sha Le·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Милая … просто молча обнимаю вас 🫂

Нравится Ответить
tatushka_st
Таня·Мама дочки (2 года)

Сочувствую

Сил пережить и поддержку семьи

Нравится Ответить
milk_fixy.vika
Milk_fixy·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

сочувствую 😢

это очень больно

Нравится Ответить
pinachocolada
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сочувствую Вам! Держитесь!😔🌹

Нравится Ответить
kittikat27
Кэт·Мама четверых детей

Очень сочувствую вам, моя родная сестра ровно год назад пережила тоже самое, в 20 недель сердечко у ее малыша перестало биться 😞 сил вам.

Нравится Ответить
ilovefamily
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (7 нед.)

Держитесь 🥹♥️

Нравится Ответить
nstbragina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо 🙏

Малыш к вам обязательно вернется ♥️

Сама переживала этот ад две недели назад

Нравится Ответить
kosiakova.dasha1996
Дарья ·Мама дочки-младенца

Никакие слова тут не помогут, нужно только время.

К счастью, у вас есть ещё двое детей, которым нужна мама

Нравится Ответить
uon
Lemon·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

сожалею (( сил вам

Нравится Ответить
kattykatt
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Господи, держитесь😢

Нравится Ответить
candylady
CandyLady·Мама сына (2 года)

Езжайте в Кулакова, делайте узи в третий раз, сил вам. Очень надеюсь, что это ошибка, но если нет, то вы должны знать, природа ничего не совершает просто так без причины. Вам нужно это принять и сейчас быть готовой к любому исходу. Это очень тяжело, но сейчас с холодной головой сделайте еще узи в хорошем месте у опытного специалиста. А дальше уже после этого что-то делать.

Нравится Ответить
milky_way33
ᴍɪʟᴋʏ💫ᴡᴀʏ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Были какие то симптомы?

Нравится Ответить
utorovasveta567
Светлана·Мама дочки (2 года)

Нужно второе узи

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

В одном месте делали УЗИ?

Нравится Ответить
kincsss
Виктория·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Может ошибка? Перепроверить?

Нравится Ответить