rasa
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Почему на Валдберис не принимают наличные?

Девочки,на валдберис наличными не берут?🥲🥲🥲 как не охота пойти и положить на карту деньги 🥲

Комментарии

imaniy
zaaaa)·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

По арсаханова йол вайблис некъал дехьа юн

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Хеда море туькнахь Сбербанк хотин ма бахар

Нравится Ответить
kheda.ahl
rasa·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

И мичахь ю те

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@kheda.ahl, ты с черно же?

Нравится Ответить
wserdl
ummabubakr·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
kent_nana

Берут тхо долчахьам

Нравится Ответить
miss.se
)·Мама двоих (младенец)

Как?😕 потом они сами оправляют чтоли

Нравится Ответить
kent_nana

@miss.se, им ца хаъ сун,шозза товар хьа оьцш оплата картой или наличкой хаьттар соьг

Нравится Ответить
irbiss768

Нет конечно

Нравится Ответить