нурьяна
nuriyana
нурьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image 1
post image 2

Девочки,что готовите на обэээд?больная тема😂

1

Комментарии

karcher_arenda05

Для меня один раз приготовить на ужин целая проблема, с утра думаю про ужин

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама троих детей

Курзе с мясом и супчик обычный чечевичный для детей если захотят

Нравится Ответить