Лиза
cherry_baf
Лиза·Мама двоих (младенец)

Девочки, что это за сыпь? В 2 часа ночи ничего не было, а сейчас... Аллергия или нет? Укроп и чай?

post image 1
post image 2

Девочки, что это? В 2 часа ночи ничего не было в 3 уже заметила... И его все больше и больше становится.

Хочу добавить, что у нас есть аллергия, но с аллергенами она не контактировала. Аллергия у нас пищевая. Вечером купались все как обычно, но единственное что меня пугает... Я вчера вечером заварила семена укропа, а утром она их выпила пока я готовила... Было где-то 150-200мл. Так же она пила сегодня много черного чая. Гдето за день кружки 4. Но больше всего вечером, за вечер она выпила только 3.

Из препаратов она принимает сейчас витамин д. Но даю как сказал врач, 2 капли. Прописали нам из-за того, что у неё открыт родничок.. смесь не ест, питается общим столом, утром ела суп (в основном картошку) вечером макароны.

Комментарии

martulea
Мур 🐈‍⬛ ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дала бы от аллергии лекарства

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Чай скорее всего.

Нравится Ответить
_im_in_love
♥️·Мама дочки (2 года)

По мне так явная аллергия

Нравится Ответить
leno4ka20042015
Елена·Мама дочки (1 год)

Зачем ребенку черный чай в 1,7, там кофеин 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить