Катрин
fedotovak50
Катрин·Мама сына-младенца

Какие пробиотики помогут при коликах у ребенка 2 месяцев?

Девочки, кто-то давал деткам (нам 2 мес) бак-сет беби?

Может быть, что-то другое?

Ужасно мучаемся с животиком( перепробовали все, баботики/грелки/массаж.. ходит в туалет раз в 3/4 дня, плачет..

прибегаем к помощи микролакса/трубочек, но все говорят, вредно..

а хочется именно помочь наладить работу ЖКТ.

Комментарии

kat4492
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы баксет только после антибиотиков давали, чуть закрепляет. От коликов и для стула в месяц укропная вода помогла курсом (щас меня закидают тапками))) )

Нравится Ответить
kat4492
Екатерина·Мама сына-младенца

@fedotovak50 а, тогда не знаю чем помочь, у меня на смеси((

Нравится Ответить
kat4492
Екатерина·Мама сына-младенца

@fedotovak50 у вас наладилось всё?)

Нравится Ответить
fedotovak50
Катрин·Мама сына-младенца

@kat4492, да, слава богу 😌

Нравится Ответить
ei4264879
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас после баксет бэби запоры начались, долго мучались

Нравится Ответить
pelmeshka93
pelmeshka·Мама двоих (младенец)

У нас после него запоры начались

Нравится Ответить
fedotovak50
Катрин·Мама сына-младенца

Как действовали что бы избавиться от запоров ?

Нравится Ответить
pelmeshka93
pelmeshka·Мама двоих (младенец)

@fedotovak50, водой стала допаивать, хотя была против , мы на гв полностью были

Нравится Ответить
vovan011209
Вован·Мама дочки (1 год)

Нас баксет беби крепил, среди моих знакомых дают его исключительно при поносе, всех крепит

Нравится Ответить
angelinka_
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Давала обоим, чудо вещь 👍

Нравится Ответить
maryamitmas1
Мария Лос·Мама сына (3 года)

Моему прописывал врач, когда ребёнку был месяц. После этого все стало хорошо

Нравится Ответить
procellia
Татьяна ·Мама троих детей

Я своим давала, нормально все наладилось. Ещё можно хилак подавать

Нравится Ответить