Оксана
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Куда сводить гостей из Латвии в Минске?

Девочки,приехали гости из Латвии ,первый раз в Минске,хотят посмотреть город ,куда их сводить ,где красиво украшен город ?Хотят посетить музей ВоВ,что еще им можно предложить?

Лучший комментарий

lady_strong
Кристина·Мама сына (8 лет)

По сравнению с Латвией у нас везде красиво 😀 не в обиду гостям, сама там жила раньше.

В ботаническом фигуры может еще есть из огней, тоже красиво.

Нравится Ответить

Комментарии

zlatafrish
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

Девочки, обожаю момлайф, первый пост, который я сегодня открыла, и уже знаю, куда воскресным днём схожу с дочкой!

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mamakatyaa

Сводите в Спа Ривьера

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

В центре города погуляйте: Комсомольская, Интернациональная, Революционная, Немига. Художественный музей. Кстати, в ТЦ Столица огромная ёлка, людей мало.

Нравится Ответить
vikkis_
vikkis·Мама двоих (младенец)

На автобусе двухэтажном возят по всему Минску ) в центре много кафе украшены

Нравится Ответить
ann0292
Анна·Мама сына (1 год)

Возле национальной библиотеки новогодняя ярмарка открылась, красиво и фудкорты разные))

Нравится Ответить
_blazin
А.·Мама сына (2 года)

Согласна! Красивые инсталляции, бесплатные карусели (но это наверное больше для детей), там без смотровая площадка на библиотеке.

Октябрьская, Немига, возле музея Вов парк победы

Можно попробовать взять билеты в оперный, если ещё есть что нибудь свободное. Или театр Янки Купалы

От вокзала идёт экскурсионный автобус 2х этажный по Минску

Нравится Ответить
lady_strong
Кристина·Мама сына (8 лет)

По сравнению с Латвией у нас везде красиво 😀 не в обиду гостям, сама там жила раньше.

В ботаническом фигуры может еще есть из огней, тоже красиво.

Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Девочки,куда поехать погулять ,глинтвейн попить и тд

Нравится Ответить
izumitelno
Мария·Мама дочки (8 лет)

Вот пинки бандински на комсомольской с их розовой локацией и там рядом красный дворик, бар синяя коза, глинтвейн и с собой нальют. Потом можно ко дворцу спорта пехом прогуляться, если там ярмарка уже есть, если и нет тоже ок, троицкое рядом, оперный, фигуры светящиеся если вечером в парке горького на набережной.

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама сына (8 лет), беременна (32 нед.)

В песочницу

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куда не пойдете , везде все украшено , и есть что посмотреть .Интернациональная , энгельса . В дана мол можно сходить посмотреть локацию , но там людей адски много

Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Наши ТЦ их не интересуют 😩

Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov, увлечения не знаю,второй раз их вижу ,семья (мама,папа и сын 17лет),сказали что тц не интересуют 🥺,хочу завтра их в город куда -нибудь свозить ,прогуляться , глинтвейн попить и тд,короче надо как-то их развлечь

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@shocolad, возле нац библиотеки ярмарка, погуляйте

Нравится Ответить
inna_mya
Инна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@inna_mya, там напитки есть горячительные, и глинтвейн и разные другие интересные

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Сейчас, мне кажется, куда не сунься, везде эстетик))

Дворы троицкого, интернациональная, галерея, дана, возле библиотеки ярмарка, парк на Цне

Нравится Ответить
shocolad
Оксана·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

А где эти розовые шары ,которые в тик -ток попадаются ? 😂

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@shocolad как раз в троицком

комсомольская 13, Pinky Bandinsky

Нравится Ответить