Дарья
dariadmitrieva6996
Дарья ·Мама дочки-младенца

Выплаты за 1.5 лет за декабрь придут до января?

Девочки а выплаты 1.5 лет за декабрь придут до января?

Комментарии

d0615k0
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, после 25-26 начнут за декабрь переводить. Если выходные, то раньше

Нравится Ответить
shchegkris
Beb·Мама двоих (2 года, 8 лет)

25 вроде

Нравится Ответить
daria_krd_94
Дарья😼·Мама дочки-младенца

Мне вчера пришло на госуслуги уведомление, значит после выходных

Нравится Ответить
just_mummy
💫·Мама сына-младенца

Аналогично 😊

Нравится Ответить
dariadmitrieva6996
Дарья ·Мама дочки-младенца

А мне не приходит

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

В декабре. Уже приходило уведомление

Нравится Ответить
dariadmitrieva6996
Дарья ·Мама дочки-младенца

А что за уведомление?

Нравится Ответить
oksi4ko
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dariadmitrieva6996 на госах. У вас когда больничный кончился? Оформил работодатель всё?

Нравится Ответить
bi19955911
Людмила·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В дек

Нравится Ответить
appolina8
стикер
Нравится Ответить