Муся
madmusya
Муся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Без заголовка

post image

девочки, как это вкусно 😍😍😍

малина в двойном шоколаде

нужна:

малина (у меня 125гр)

плитка молочного

плитка белого шоколада

вышло 400рублей 😂

я топила шоколад в целофановых пакетах, засунув в кипяток.

сначала малинку обмакнуть в белом шоколаде,

затем в морозилку на 5-10 минут и потом обмакнуть в молочном шоколаде.

так же в морозилку на 10 минут и готово 😍

16

Комментарии

happygirlx
KrisSi·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

О май гад

Нравится Ответить
beliyeva97
Хадиджа·Мама троих детей

Извините , что не в тему , а где вы купили набор солонок и вазу ?

Нравится Ответить
madmusya
Муся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

это из kuchenland

можно на маркетплейсах найти, кроме вб

коллекция называется la flore ☺️

Нравится Ответить
beliyeva97
Хадиджа·Мама троих детей

@madmusya, спасибо 🌷

Нравится Ответить
byc1nka

😍

Нравится Ответить
1umm_muhammad

Нудно приготовить

Нравится Ответить
madmusya
Муся·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

обязательно готовьте, оочень вкусно

Нравится Ответить
1umm_muhammad

Как аппетитно 😋

Нравится Ответить