Сын болеет 3 день, первые два дня были только сопли и температура где то 37,5. Сегодня начал кашлять и появилось тяжелое дыхание. К педиатру только в понедельник 🥲 стоит ли вызвать скорую?
@malinaya_9, Дежурный наверно только завтра придет? @mama_dz, @zxcvfg,