Лилия
marakumi
Лилия·Мама сына (2 года)

Сын болеет 3 день, первые два дня были только сопли и температура где то 37,5. Сегодня начал кашлять и появилось тяжелое дыхание. К педиатру только в понедельник 🥲 стоит ли вызвать скорую?

Комментарии

marakumi
Лилия·Мама сына (2 года)

@malinaya_9, Дежурный наверно только завтра придет? @mama_dz, @zxcvfg,

Нравится Ответить
mama_dz
Mama·Мама дочки (1 год)

Ага

Нравится Ответить
malinaya_9
Алина·Мама четверых детей

Ага утром надо позвонить 122

Нравится Ответить
mama_dz
Mama·Мама дочки (1 год)

У нас также😔бугун дежурнай ыныра сылдьыбытм

Нравится Ответить
malinaya_9
Алина·Мама четверых детей

Педиатр ыгырын завтра утром дежурный врач кэлиэ

Нравится Ответить