Kati_nati
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Девочки, поделитесь контактами, где можно в черте Минска(до боровлян) снять коттедж с баней

Комментарии

evgeniya.silko05
Евгения·Мама сына (6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
evgeniya.silko05
Евгения·Мама сына (6 лет)

Попробуйте там

Нравится Ответить
nanana123
Na·Мама сына (4 года)

Гляньте сауну Омолон

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Не кажется уже нереально. Мы искали баню и уже всё занято ((

На куфар смотрели

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне не на нг, на ближайшую перспективу)

Нравится Ответить