юлька
coolgirl-1910
юлька

Почему тесты на беременность врут?

post image 1
post image 2

Девочки с утра эви вроде пустой, хотя мои глаза что то рисуют. Щас сделала фрау, читала сдесь что врут. Что скажите?сухой и мокрой

2

Комментарии

yulenka07

Вижу тень, но вера им 50/50.

Нравится Ответить
natamur-taro
🪩 Наталья·Мама подростка

У вас больше на правду похоже!

Нравится Ответить
melisalarima
стикер
Нравится Ответить
coolgirl-1910

Так хочется верить что не реагент 😢

Нравится Ответить
melisalarima

А я вижу. Я как понимаю тест не высохший, сколько до м дней осталось? Орда была овуляция?

Нравится Ответить
melisalarima

@coolgirl-1910, да, я поняла, я советую завтра взять эвик

Нравится Ответить
melisalarima

@coolgirl-1910, я просто ошиблась в своем первом смс . Не « эти тест» а эви тест»

Нравится Ответить
coolgirl-1910

@melisalarima, вот эви утром выложила, посмотрите пожалуйста предидущий пост

Нравится Ответить
lovegirl1803
Любовь·Мама четверых детей

А я вижу тенюшку

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Я ничего не вижу. Возможно рано сделали

Нравится Ответить