Гуля
gulenka_007
Гуля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки , у кого есть подписка в Аптеке «Апрель»? Оформите мне пожалуйста на самовывоз лекарства 🙏🏻

Комментарии

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У меня есть . Куда оформить и какие

Нравится Ответить
happy_

А можно мне тоже, пожалуйста

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

@happy_ да, напишите в ЛС что нужно и адрес аптеки

Нравится Ответить
happy_

Спасибо, уже заказала

Нравится Ответить