Марьям
narmargo
Марьям·Мама сына-младенца

До какого возраста носили ребенка столбиком для отрыжки: советы мам и опыт

Девочки , до скольки месяцев носили ребёнка столбиком , чтобы сделал отрыжку?

Комментарии

svetik174
·Мама двоих (младенец)

Нам скоро 7 я до сих пор ношу

Нравится Ответить
romanenkoon
Ольга ·Мама сына (2 года)

Долго что то, до полу года точно

Нравится Ответить
lev1997d
💮Евгеньевна🌸·Мама троих детей

Помойму, пока не сядет ,сам

Нравится Ответить