Mадина
maduliy_cosm
Mадина·Мама дочки (3 года)

Что делать? В кале у ребенка обнаружила странных существ! Это опасно? Едем в поликлинику.

post image

Девочки, что делать в кале у мелкой обнаружила таких чудищ

Ппц испугалась, это очень опасно?

Завтра в поликлинику поеду

Комментарии

kristi5
Кристина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Обязательно лечить . Я Пирантел бы давала

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Не очень опасно, но лечиться нужно

Через это проходят многие дети рано или поздно

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ну это паразитоз. Они вызывают энтеробиоз. Надо избавляться

Нравится Ответить