asyaaa
asya__1
asyaaa·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, кому продлили пенсию? Нужно ли повторно идти в пенсионный фонд в этом году?

Девочки , кто получает пенсию . Вот нам одобрили в этом году еще на год , нам надо повторно идти в пенсионный?

Комментарии

nadinka1990
Наида·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Они автоматически отправят сами в пенсионный

Нравится Ответить
dokuka
маманя·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить