Счастье Есть🤗
akuna1020
Счастье Есть🤗·Мама сына-младенца

Может ли двусторонняя пневмония проходить бессимптомно?

Девочки, двусторонняя пневмония может проходить бессимптомно??? Поделитесь пожалуйста опытом 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anikids
Мама Двух Мальчиков ·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

У младшего было так. Неделю покашливал только. Потом все слабее и слабее становился. Когда сделали снимок - оказалось пневмония двусторонняя. Я бы в жизни не подумала

Нравится Ответить
aeka.9988
🥰🥰🥰·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все возможно, вот на днях сдала анализы по графику, а у меня идет бактериальная инфекция (( хотя у меня только горло першило несколько дней и перестало

Нравится Ответить
vezuchaya77
Мадина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Очень странно…

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама дочки (4 года)

Да, сейчас как раз вспышка же

Нравится Ответить
lisacolbasa
Та Самая Лисаколбаса·Мама дочки (8 лет)

Да. Может легко

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бессимптомно в каком смысле?

Температура точно будет.

У сына была в 5 мес

Ни кашля, ни соплей

Только темп

Нравится Ответить
akuna1020
Счастье Есть🤗·Мама сына-младенца

@karamelka267, сдали , как раз по анализам сказали рентген пройти. Лейкоциты повышены(( Это у малыша 3 недели😭

Нравится Ответить
mamamiya23
…❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@akuna1020, значит, воспаление да

Может только начинается? Вас положили?

Выздоравливайте

Нравится Ответить
akuna1020
Счастье Есть🤗·Мама сына-младенца

@karamelka267, да лежим

Нравится Ответить