post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Сегодня в классе был проведен мастер класс по росписи новогодних пряников 😍 Столько эмоций , дети были в восторге! Какой же у нас дружный и шилопопый класс :) Хитрые , прятались от меня и в тайне подъедали пряники до росписи 🤣 Аромат в классе стоял космический, аж слюнки текли)

Всего было 4 пряника :) Елочка, снеговик, дедмороз, пингвин 🐧 Спасибо @svet_lana_buhgalter, за наводку 🩷

3

Комментарии

Светлана Быстрова·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Это недорого за 4 пряника) мы платили около 10 000, но Алёна сама проводила 😂

Нравится Ответить
Валентина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У нас такой прошел 900 с человека.

Нравится Ответить
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А можно инфу по поводу мастер класса?

Нравится Ответить
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (9 лет)

ссылка

Нравится Ответить
Юлия·Мама дочки (9 лет)

У нас 24

Нравится Ответить
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (9 лет)

Тоже будете делать такой набор ? Или другой выбрали?

Нравится Ответить
Юлия·Мама дочки (9 лет)

@aleksa_hair вроде из 4

Нравится Ответить
VaS·Мама сына (10 лет)

А какая стоимость мероприятия?

Нравится Ответить
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (9 лет)

На 29 детей 17400

Нравится Ответить
VaS·Мама сына (10 лет)

@aleksa_hair, 600₽ с человека выходит

Мои не захотят(

Нравится Ответить
✨Aleksa Aleksa✨·Мама сына (9 лет)

@lera_misha, ну так вам дают 4 пряника , глазурь , коробочки и т.д. Плюс привозят в класс и проводят мастер класс дешевле не получится за 4 пряника. Я видела только дороже и там по 1-2 было 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить