Акель
akel
Акель·Мама сына-младенца

Когда нужно показывать уздечку у ребенка врачу: советы и рекомендации опытных мам

Девочки, подскажите пожалуйста когда нужно чтобы смотрели уздечку ?

Комментарии

alsuuu1999
Алиша·Мама дочки (1 год)

Педиатр смотрит обычно в месяц

Нравится Ответить
shezlong01
шезлонг оптом и в розницу·Мама троих детей

В роддоме неонатолог сразу сказала подрезать нужно

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына-младенца

Вроде педиатр смотрит, по крайней мере у нас на осмотре врач проверял и спрашивал как сосет

К вам уже приходил после роддома врач?

Нравится Ответить
akel
Акель·Мама сына-младенца

Да, ничего не сказали

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына-младенца

@akel, значит все в порядке 😊

Нравится Ответить