Людмила
ludmilka_3008
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (5 нед.)

Абдикаримова в 5 поликлинике: отзывы о враче с 4 участка! Кто наблюдается, делитесь опытом

Девочки,кто стоит в #5 поликлинике на учёте в 4 участке у врача Абдикаримовой, как вам врач?

Комментарии

nina0827
Нина ·Мама четверых детей

На учете у нее не состояла. Но отношусь к ее участку. Ну по крайне мере как гинеколог свою работу выполняет. На жалобы реагирует назначая правильно лечение.

Нравится Ответить
ludmilka_3008
Людмила·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Я тоже на учёте состояла у Баймуратовой, а потом наш дом перевели на другой участок, врача этого не знаю, спасибо 🌸

Нравится Ответить