ЛуЛа
lily.33
ЛуЛа·Мама дочки-младенца

Какие витамины для девочек пить для энергии и хорошего настроения? Советы и рекомендации

Девочки какие пьете витамины для здоровья ? Чтоб силы были и настроение хорошее 😅

Комментарии

asya.senchukova.85
Александра·Мама сына (12 лет)

Я пью от Nature's Bounty комплекс "Кальций, Магний, Цинк", у меня и состояние более энергичнее с него, и настроение получше) Еще для настроение триптофан помогает, я от этой же фирмы пью.

Нравится Ответить
iamfey
стикер
Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

🤣🤣🤣👍🏻Поддерживаю

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (2 года)

Ммм, какие вкусные. А полезные... Уххх 😁

Нравится Ответить