Айя
ainagul93391
Айя·Мама четверых детей

Как вызвать молоко, если нет молока и ребенок не какает? Советы и методы для мам

Девочки , как вызвать молоко ?😭

Молока нет ребенок не какает 😭

Комментарии

nurzaada.beyshenalieva
Nurzada·Мама сына-младенца

Я сцеживаю сейчас могу отправить

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

У меня в этот раз на второй день молоко пришло

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама четверых детей

Частое прикладывание

Нравится Ответить
riar111
AlB·Мама сына-младенца

У меня вообще через недели полтора пришло, поэтому не расстраивайтесь и не переживайте🥺🤍🫂

Нравится Ответить
lunettt
anila·Мама дочки (2 года)

Прикладывайте чаще, у меня только на 3-4 день пришло

До этого пару раз вроде смесь давали, потом как молоко пришло перестали

Нравится Ответить
mom115
Mom115·В ожидании первенца

Чаще прикладывать, поспать обязательно Вам надо

Нравится Ответить
drajje
аааа·Мама сына-младенца

Часто прикладывайте малыша к груди, я не знала как это важно для лактации 🥹

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Со втором у меня на второй день прошло молоко, с первым на 3

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Первые дни только молозиво, кормите побольше, молоко придет

Нравится Ответить