Светлана
svetasveta12
Светлана

Чем лечите горло при простуде и ангине? Какие эффективные методы и лекарства используете?

Чем лечите горло?

Комментарии

shuklina8
Юлия·В ожидании первенца

Лизобакт таблетки, хлоргексидин полоскать.

Фурацилин меня не брал, когда заболела ангиной(

Нравится Ответить
mom_dbv
Катя Д·Мама сына (6 лет)

Кетопрофен лор раствор (при ангинах супер от боли ) максимум 5 дней полоскать им

+таблетки от аллергии(если закладывает уши от боли в горле)

+доритромицин

Нравится Ответить
major_paranoia
Настя·Мама дочки-младенца

«Оки»

Нравится Ответить
irina.vargo
Ирина Варго·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Если нет налета, то хлорофиллиптом полощу, ингалипт пшикаю.

Нравится Ответить
k_safo
Катерина·Мама дочки (8 лет)

Кетопрофен полоскание

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (8 лет)

Хлорофиллипт полоскать

Нравится Ответить
helen_gi
Helen·Мама сына (4 года)

Только Оки раствор

Нравится Ответить
allahrustaleva515
Алла·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фурацилин полоскать каждые 2 часа и пшикать йокс

Нравится Ответить