Вероника
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Что делать, если сняли деньги с кредитки через приложение?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Может здесь есть девочки, имеющие опыт в таком деле или адвокаты.

Ситуация такая, что эти уроды сняли с моей кредитки 160к. С помощью приложения отзеркалили мой телефон. Есть вообще смысл идти в полицию и бороться? Я только только закрыла эту крдитку и вот опять..

Комментарии

vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Муж сказал они 100% через впн всё делают, местоположение не найти. Но там спалились с переводом, имя и отчество высветилось, надеюсь хоть этого человека смогут найти

Нравится Ответить
dashavoronina
Дарья·Мама сына (2 года)

@garanka, впн ни о чем для нормальных программистов

Нравится Ответить
vlada1403
Влада·Мама двоих (1 год, 4 года)

@garanka возможно это вообще левый человек, через которого перевод делают. Но,в любом случае, если будете в полицию обращаться-эти данные могут стать зацепкой

Нравится Ответить
vera.fiori
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ужас какой , сочувствую вам (

Нравится Ответить
vera.fiori
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Очень много сейчас развода всякого

Нравится Ответить
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Странно. В телеграмме подписана как Екатерина. Может и номера чужие могут брать

Нравится Ответить
mamyleti
Юлия·Мама троих детей

По делу ни чего не подскажу, но очень вам сочувствую ((( И хорошо, что здесь поделились, я о таком виде мошенничества не знала.

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Вот и я такая же. А сколько ещё таких, кто ищет работу удалённо..

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Жесть... Как я вам сочувствую!

Нравится Ответить
galina20201992

Да господи … ну кааак так …

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Если бы я знала😅

Всё время думала как люди умудряются верить, а тут вон как придумали

Сказали популярный вид мошенничества, а я первый раз такое увидела😅

Нравится Ответить
rusalinakulesh
Русалина·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Ахереть

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А вы как вообще на эту чушь повелись?

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Работу искала, и даже не знала что такое есть, потом с мужем всё собрали и поняли, что очень сглупила..

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@garanka я вам очень сочувствую.

Нравится Ответить
tan.pol
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Пишите в полицию заявление

У меня у мужа сестру так же развели, зашли через удалённый доступ, списали с кредитки 15тр и микрозайм на 40 оформили. Ей пришло письмо, что микрозайм она платить не должна, но кредитку самой закрыть нужно

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки (2 года)

Обидно, что самой..

Хотя бы дали время, чтобы деньги появились? Остановить рост % хотя бы

Я потому что в Альфе сейчас выплачиваю 365к, на 4г взяла😅

Нравится Ответить