Привет девочки, 11н

Третий день как к вечеру вырывает, а вчера три раза вырвало это жесть звуки как слон орет🥹😅 написала врачу она зонд4 прописала, пропить или перетерпеть ?

Комментарии

aika19970

Он безвредный чем зонд да

Нравится Ответить
nazi11
Nazyu·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Прексетил хорошо помог мне

Нравится Ответить
katyapotapova
Katya Potapova·Мама двоих (младенец)

Можно прексетил

Нравится Ответить