Екатерина
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Чем лечить горло при беременности?

Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста чем можно во время беременности вылечить горло, очень сильно болит горло. Не могу глотать. Купила брызгалку толку нет. Чего посоветуете купить пожалуйста.

Комментарии

natali-2590
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Водный Прополис

Люголь

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
katyavorontsova
Екатерина Воронцова·Мама сына-младенца

Полоскала фурацилином или ромашкой каждые 2 часа

Молоко с маслом сливочным и медом

Лизобакт не помогал

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mommykaterina
·Мама сына-младенца

Полоскать фурацилином попробуйте! Недавно болела, горло просто невыносимо болело, не могла глотать даже слюну! Никакие таблетки и спреи не помогали, только полоскать фурацилином...

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Понятно, спасибо, а меня при полоскание тошнит, мне сказали что ангина у меня

Нравится Ответить
svetka-18
Света·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Аквалор горло

Супер вещь

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
natali_apple
Наталья·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Мне этот Лизобакт не помогал ни в 1ю, ни по 2ю беременность.

Легче становится только от теплого молока (почти горячего) и большой кусочек сливочного масла в нем растопить. И чайной ложкой пью весь стакан. И таких стаканов около 3х шт в день. На следующий день уже легче.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое.

Нравится Ответить
belmarya
Мария·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Лизобакт, Тантум Верде

Нравится Ответить
anya-aleksandr

Беременным только лизобакт

И полоскать

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
mi2272232
Анастасия ·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Лизобакт, мне хорошо прям помог

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо. Куплю попробую

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Я вчера купила какую-то пшикалку а толку нет от нее

Нравится Ответить
alexandramurmansk
Александра·Мама двоих (младенец)

Лизобакт или лизоцим . фарингосепт

Полоскание фурацилином или Хлорофиллиптом слабый раствором.

Пшикать Мирамистин.

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое, за ответы что помогаете

Нравится Ответить
katerinacosmo
Катерина ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Полоскать ромашкой каждые 2-3 часа.

Фурацилином можно полоскать.

Граммидин с зеленым шарфиком можно.

В общем главное это полоскание.

А потом уже спреи, сосалки и тд….

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
verathemom99
Вера)·Мама дочки (1 год)

Лизобакт,а так мне всегда помогает молоко и масло сливочное смягчает очень горло и легче становится лучше еще меда добавить

Нравится Ответить
rdxnepcta0
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить