Юлиана Ризаевна
yulya.tashpulatova
Юлиана Ризаевна·Мама сына (1 год)

Девочки, у кого сильно сохнут до трещин, пальцы на руках? Каким кремом пользуетесь ?

1

Комментарии

kettii99
Катерина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Крем для очень сухой кожи рук Церафавит. Помогает убрать и трещины и сухость и шелушение

Нравится Ответить
verunyk
Вера·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika_2018
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Перед выходом на улицу мажу руки этим кремом, без него беда - Морозко Крем для рук Рукавички 50мл

ссылка Если сохнет что-либо, вот это спасает - ссылка

Нравится Ответить
lesnaya_nimfa
🌿🪴🤍·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ланолин

Нравится Ответить
xv.v.mmxxiii
AV🐊·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Маслом ши

Нравится Ответить
summertime3

Бепаптен крем, на ночь обильно и в пленку

Нравится Ответить
summertime3

Бепаптен крем, на ночь обильно и в пленку

Нравится Ответить
detektivvdele
🌟·Мама двоих (младенец)

У меня. Но у меня экзема , Периодичностью. Два раза в год , особенно в холод всплывает . крем белосалик , он не только от экземы и крем детский с пантенолом самый обычный

Нравится Ответить
detektivvdele
🌟·Мама двоих (младенец)

@muerta у меня на ноге еще было , но вылечила этим белосаликом , ну говорят это не вылечишь , оно будет всю жизнь , просто периоды обострения.. 🤧🤧

Еще девушка здесь посоветовала крем , витамин F , их много , но этот стоит 180р и нечем не отличается от дорогих ля Роше

Нравится Ответить
muerta
🗡️🗡️🗡️·Мама сына (1 год)

@detektivvdele, о, это не знала. Спасибо. У меня эта дрянь даже на пятой точке появляется. Чисто так, будто я с самосвала жопой тормозила. Но проходит за несколько дней после крема, специальным мажу от экземы. Дорогущий падла.

Нравится Ответить
detektivvdele
🌟·Мама двоих (младенец)

@muerta кстати да , у меня тоже было там 🤦чесалось жуть

Нравится Ответить