Патима
patima2000
Патима·Мама дочки-младенца

У ребёнка 5 месяцев опухла щека после кабачка: аллергия или что-то другое? Кто сталкивался?

Девочке 5 месяцев опухла немного щека , красная и горячая (щека )

В обед (12:00) давала в первый раз кабачок , из за чего может опухпть , у кого было ? Может быть реакцией на кабачок?

Комментарии

masham410
Lili·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

А изнутри как щека ? Просто отек ? Или нарывается ?

Нравится Ответить
patima2000
Патима·Мама дочки-младенца

Не нарывает , снаружи небольшой отек

Нравится Ответить
masham410
Lili·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@patima2000 может поцарапала случайно/? Если Банеоцин есть посыпьте чуток

Нравится Ответить
patima2000
Патима·Мама дочки-младенца

@masham410 банеоцина нет , послежу ночью чтобы больше не стал , если не пройдёт пойду к педиатору

Нравится Ответить
masham410
Lili·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Дайте Зиртек 5 капелек посмотрите как будет

Нравится Ответить
patima2000
Патима·Мама дочки-младенца

Финистил 8 давала

Нравится Ответить
daidova
halima·Мама двоих (младенец)

Нам сказали 5 оч много

3 давать

Нравится Ответить
patima2000
Патима·Мама дочки-младенца

@jemoryes ..... там доза 2 капли на кг 3рд (16 капель в сутки ) у неё 8 кг и резкое покраснела щека побоялась дать меньше , дала сразу 7 или 8

Нравится Ответить