Карина
karinka91-18
Карина·Мама сына (7 лет)

Отипакс при беременности: можно ли капать в ухо? Эффективность, отзывы и советы врачей

Девочки насколько эффективен Отипакс при воспаление уха, во время беременности

Комментарии

da_sha88
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Мне помог и дочке им всегда уши лечу

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама троих детей

Мне при беременности только антибиотик после от отита

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Отипакс - спиртосодержащие капли, они не лечат, а обезболивают. В таком случае лучше Парацетамол выпить 🧐 Толку больше.

Нравится Ответить
sanny-fanny0607
Екатерина·В ожидании первенца

Был отит, лор прописывал кандибиотик. Пару ночей капала и помог. Отипакс не помогал вообще в этот раз(

Нравится Ответить
gl.anastasia
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Мне не особо помогает в общем

Нравится Ответить
tccc
Юлия·Мама сына (4 года)

Он обезболивает, это не лечение. Должно быть что-то ещё

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Отипакс вообще в принципе очень эффективен , а вот можно ли капать вопрос

Нравится Ответить
karinka91-18
Карина·Мама сына (7 лет)

Врач прописала

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

@karinka91-18 тогда качайте, он хороший с ледокаином ,быстро обезболит и воспаление снимает

Нравится Ответить