Мали
madinka880
Мали·В ожидании первенца

Можно ли узнать пол ребенка на скрининге в 12 недель?

Девочки, через 5 дней у меня скрининг, срок будет неполные 12 недель, какова вероятность, что смогут разглядеть пол или слишком рано? Так не терпится уже 🥹

Мне то не принципиально, так как первый ребенок☺️😇просто очень хочется узнать, но самое главное конечно, чтобы ребенок был здоров и всё было хорошо, так переживаю и нервничаю🥲🥹

2

Лучший комментарий

aleksandrushkaaa
Александра·Мама дочки (1 год)

Могут сказать, но верить 100% не стоит, мне даже приблизительно не сказали, потому что срок маленький

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Первый скрининг был в 11,5 недель

Все разглядели и правильно предположили пол

Нравится Ответить

Комментарии

gal89
...·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Оба раза правильно сказали на 1 скрининге

Нравится Ответить
nelli3010
Неля·Мама троих детей

На первом наврятли скажут. НО грамотные врачи могут определить по сердцебиению. Мне старшего сына услышали через трубку которую к животу прикладывают)))) еще до скрининга. Как сейчас помню,,,, «по сердцу слышу мальчика 🫶»Последующие уже такой умелки не имели )

Нравится Ответить
alenakelm4
Алена·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Знакомым говорили и не ошиблись, а мне сказали «на втором скрининге узнаете, сейчас рано, не видно»🥲 при чем в обе беременности, так сказали разные узисты🤷🏽‍♀️ хотя мне многие говорят, что им сказали на 1м скрининге пол

Нравится Ответить
hom_ik
Алёна·В ожидании первенца

Я первый скрининг бесплатно проходила и мне сказали что не говорят они на первом.Я дождалась 16 недель и сходила просто на платное узи вне скрининга и узнала пол )

Нравится Ответить
margo06
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Мне в 12 недель предложили и правильно оказалось)

Нравится Ответить
anirakspb
Арина·Мама сына-младенца

На 12й неделе у меня мальчика увидели сказали 100% и не ошиблись

Нравится Ответить
miroshka93
Маргарита·В ожидании первенца

Зависит не от Вашего срока, а от размера малыша. Опытный узист может определить только если плод более 6 см. Ну и естественно только в платной, в жк даже и не собираются рассматривать)

Нравится Ответить
lenchik_2005_87
Елена·В ожидании первенца

Мне в 10.3 сказали, мальчик

Нравится Ответить
staisyyy21
Стася·В ожидании первенца

Мне три раза говорили что девочка, в итоге мальчик на втором скрининге) советую сдать кровь на определение пола

Нравится Ответить
moon38
🤗moon·В ожидании первенца

Если хотите точно знать на таком сроке лучше сдать кровь на определение пола😄 А на узи могут ошибиться

Нравится Ответить
anyaayna
Аня ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

В 12 не ошиблись)

Но по фотке узи даже здесь ни у кого сомнений не было))) лежала хорошо малышка

Нравится Ответить
parfmanyak
Hel Nen·Мама сына-младенца

На отслойке ( 11-+ недель было) и то разглядели, а вот оба скрининга мимо

Нравится Ответить
katrin131090
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Мне дважды на 12 неделях определяли правильно

Нравится Ответить
anna.iurenko
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Наверняка сдайте кровь. Ведь первый скрининг не 100% даёт гарантию

Нравится Ответить
ceisome
Евгения·Мама дочки-младенца

В 11,5 недель предположили, а я к тому моменту уже сдала кровь на определение пола и предположили верно))

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына-младенца

На этом сроке, все предположительно, на втором скрининге все точно. Если не терпится, сдайте кровь на определение пола

Нравится Ответить
venera_.
Венера·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Первый скрининг был в 11,5 недель

Все разглядели и правильно предположили пол

Нравится Ответить
madinka880
Мали·В ожидании первенца

😍☺️ у

Нравится Ответить
viks_viks
Vikki·Мама сына-младенца

Мне сказали и не ошиблись)

Нравится Ответить
serebryakovanastya90
Анастасия·Мама сына (8 лет), беременна (15 нед.)

80% что скажут. Мне на 1 сказали , было 12,6 . сейчас 13,1 80% сказали

Нравится Ответить
kris.27.kris
Крис·Мама сына (1 год)

Лучше 2 скрининга подождать, там уже точно

Нравится Ответить
madinka880
Мали·В ожидании первенца

Откуда же ещё такое терпение взять🥲😁

Нравится Ответить
sofiyskaya11
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@madinka880, сдайте кровь на определение пола, его с 10 недель можно сдать, но я сдавала в 12 чтобы наверняка. И результат 100% и ждать не надо долго

Нравится Ответить
kris.27.kris
Крис·Мама сына (1 год)

@madinka880, вот я так же думала 😹

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Мне сказали примерно пол в 12 недель.

В 19 недель точно сказали пол.

Нравится Ответить
knopkaaa-1992
Ромашка ·В ожидании первенца

Мне сказали и не ошиблись

Нравится Ответить
qwerty12300
Кристина😎·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Я пошла платно в 15 недель и мне точно сказали✌️😀

Нравится Ответить
madinka880
Мали·В ожидании первенца

Ещё несколько недель ждать, ох🥲

Нравится Ответить
raymani66
Райман·Мама сына (1 год)

Зависит от опыта узиста и аппарата, правда, мальчиков у меня сразу предположили

Нравится Ответить
aleksandrushkaaa
Александра·Мама дочки (1 год)

Могут сказать, но верить 100% не стоит, мне даже приблизительно не сказали, потому что срок маленький

Нравится Ответить