Оля
ved1ma88
Оля·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девочки, коксаки?

Вот только увидела😔

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Комментарии

koval-i
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В прошлый четверг обсыпало старшего, он уже выздоровел практически и сегодня нахожу два прыщика у младшего, а прошло уже больше блин недели, мы уже выдохнули, но рано…

Нравится Ответить
anlikapetra
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Мы переболели без температуры, один раз дала зодак

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

Я ничего не делала, за пару дней прошло все

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама двоих (младенец)

@happy_daria я в шоке

А малышка моя тоже заболеет?🙈🙈🙈

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

@ved1ma88 скорее всего, очень заразная штука

Нравится Ответить
ved1ma88
Оля·Мама двоих (младенец)

@happy_daria у меня нет слов просто...

Нравится Ответить