Мария
mashenika_yarina
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ребенок 3 года кричит 2 дня: что делать?

Девочки, ребенку 3 года второй день орет просто может кризис не знаю .. Сил нет .. может есть какие то детские успокоительные ?

1

Комментарии

natali-2590
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_alenka_1
Алёна ·Мама сына (2 года)

Мой тоже орёт, уже сил нет, визжит пищит орёт, голова уже болит. Тоже задумала над успокоительными, нам обоим походу надо, у меня уже нервы на пределе

Нравится Ответить
ksusha.mom
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anuta076
Анна·Мама сына (2 года)

Я с вами у меня 4 дня не могу уложить на ночь , кладу в кроватку а он орет помогите 🫣, в сон уходит то в час ночи то в два ,днем тоже ноет

Нравится Ответить
moroz_ko
Дарья·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Может погода? Утром было -18, а завтра +3. Это же очуметь можно

Нравится Ответить