Полина
poleevich
Полина ·Мама дочки (3 года)

Эпштейн Барр и Герпес 6 у ребенка: к кому идти, к иммунологу или лору при зеленых соплях?

Девочки сдавали пцр на вирусы, показал Эпштейн Барр и Герпес 6 типа обнаружен . Сдавали потому что постоянно зелёные сопли , каждые 2 месяца . Назначала Лор. Вот теперь думаю к кому идти лучше к иммунологу или лору ?

Комментарии

halbinka
Альбина Х·Мама двоих (4 года, 7 лет)

К нормальному врачу 🤷‍♀️ это вирус, который есть у 80% населения. Им если один раз заразился, то всё, пожизненное носительство. Герпес 6 типа это вообще наша любимая розеола)

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·Мама дочки (3 года)

Да да это я знаю, розеола была, я только недавно поняла что это герпес 6 типа. Эти вирусы давят на больные места . И лечат только симптомы

Нравится Ответить
g.tatyana85
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сыну тоже изопринозин выписали, пропили. Иммунологу лучше сходить. У моего сына тоже были постоянные сопли, выявили аллергический ринит.

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·Мама дочки (3 года)

Я нашла заключение Лора , тоже прописывала изопринозин

Нравится Ответить
madam_vinni
Венера·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
poleevich
Полина ·Мама дочки (3 года)

Нам тоже лор прописывал, вот щас нашла рецепт её

Нравится Ответить
mashkaru

Смысл, если против них нет противовирусных препаратов

Нравится Ответить