_margo_
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Бе симфизит йоцш хиллий, бер метх даьлчи инзаре болш ю, 8,4 мм, девочки?

Девочки, 8,4 мм бе симфизит йоцш, инзаре болш йолш цхьа хиллий, жим бер метх даьлчи инзаре болш ю сам😭

Комментарии

__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Операции яйтнехь я вызывать роды бохш😭

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня 9мм, просто нереальные боли 😭😭😭😭

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Вааа цун дахум да дац техь?

Нравится Ответить
dianatim
Диана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@__margo_, у меня еще с мальчиком он появился, после родов вообще ужасно себя чувствовала, роды были идеальные, но, послеродовый период оф просто меттах ца яллор, именно симфизит еще сильнее разболелся, но, через 2-3 дня прошло

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

@dianatim, вааа😭😭

Нравится Ответить
__margo_
_margo_·Мама четверых детей

Офф, просто убийства ю ярам

Нравится Ответить
adel_
Adel'·Мама двоих (младенец)

Да , даже когда лежу болело

Нравится Ответить