Елена
elenakamalova
Елена·В ожидании первенца

Девочки, подскажите пожалуйста, если я приеду рожать в ПЦ, нельзя же брать с собой еду в сумки, только перекус, муж не сможет привезти, уедет, как мне там выжить😂от завтрака до обеда-ужина, если большое расстояние по времени🫢доставку заказывать?

1

Комментарии

mamochka00000
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Расскажите потом как прошли роды? Боюсь в нашем роддоме, Таганроге, делать ЭА. Капец как

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына-младенца

Доставку можно заказывать, на стойке передаче просто оставлять, просите курьера подписать

Нравится Ответить
elenakamalova
Елена·В ожидании первенца

Буду знать, спасибо большое!☺️

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама двоих (младенец)

Внизу есть автомат с едой👌я там покупала, муж не возил ничего)

Нравится Ответить
elenakamalova
Елена·В ожидании первенца

Спасибо😊а то говорят после родов так есть хочется🙃

Нравится Ответить