ксения
ksboroda95
ксения·В ожидании первенца

На какой неделе обычно рожают мальчиков?

Девочки, кто рожал мальчиком на какой недели?

Комментарии

happyweeks
Анастасия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

От пола срок родов не зависит)))

Нравится Ответить
verenchuk_photo
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Оба в 40+2)

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (3 года, 8 лет)

37.3

Нравится Ответить
skiselva
Светлана·Мама двоих (младенец)

39.3, с помощью стимуляции

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

40,3

Новогодний сынишка, 28.12 родился. 31го выписались из рд.

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

38,5 старшего

Сейчас жду на сумках😜

Нравится Ответить
iulianaandriano
Юлиана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40.6

40.5

Нравится Ответить
guzz16
Гузель·Мама сына-младенца

40.

Нравится Ответить
mosia3030
Юлия ·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Старшего на 41 , младшего на 38 кесарево

Нравится Ответить
miss.katenka.
Екатерина🤍·Мама сына (2 года)

39,4

Нравится Ответить
krutoslavovna
Евгения·Мама сына-младенца

38.0

Нравится Ответить
sapup156
Юлиана·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

В 40.1 родила

Сейчас не знаю еще, надеюсь сегодня😂

Нравится Ответить
adidas17031998
Надя Крылова·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

41

Нравится Ответить
pkhachiyash98
Рузанна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

39.6

Нравится Ответить
_olkka
Ляля ·Мама двоих (младенец)

36 недель

Нравится Ответить
el_zorino

Старшего в 41 неделю экс

Младшего в 38 недель ер

Нравится Ответить
asyanastasij
Анастасия·Мама сына (2 года)

39.2

Нравится Ответить
votvotmama
💖·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

40,5

От пола вообще не зависит

Нравится Ответить
lalanet
Арина·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

40.2

Нравится Ответить