Ирайганат
isaeva_maksudova
Ирайганат·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, детские пособия за декабрь: когда ждать выплаты и будут ли они в конце месяца? Обсуждаем!

Девочки , в конце декабря приходят детские за декабрь ? Вначале декабря были за ноябрь

Комментарии

umm_abdulla__
𝔽𝕒𝕣𝕚𝕕𝕒 🥨🤎🍂·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gadjialievnaa
Зулька 💜·Мама двоих (младенец)

Да,а за январь в феврале будут

Нравится Ответить