LLuu
zuhra2211m
LLuu·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Можно ли сдавать мочу утром, если собрать ее сейчас? Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Девочки если сейчас собрать мочу и утром сдать ничего не будет ?

Комментарии

nuri_shka
nuri·Мама двоих (младенец)

Будет недостоверный результат

Нравится Ответить
marina_mom18
Marina_mom·Мама дочки (6 лет)

Мочу нельзя . Больше двух часов не должно пройти

Нравится Ответить
zuhra2211m
LLuu·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки

Нравится Ответить
hfhmah
ShShhа·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нужна утренняя моча на анализ

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Больше 2х часов нельзя по-моему оставлять

Нравится Ответить