Yasmina
yasminka22
Yasmina·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки 😍

На ГВ что можно выпить от головной боли?

Комментарии

zaika1909
Зайка·Мама дочки (2 года)

Ибупрофен

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама четверых детей, беременна

И обычный нурофен тоже можно

Нравится Ответить
333.
❤️❤️·Мама дочки-младенца

Детс нурафен

Нравится Ответить