Ольга
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (3 года)

У кого есть пылесос? Отзывы владельцев: плюсы и минусы, стоит ли покупать?

post image

У кого такой пылесос?)

Поделитесь отзывом 🫶🏻

1

Комментарии

mamajulii
Лена·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я!!! Поищите пост

Я в восторге

Нравится Ответить
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (3 года)

У вас закрытый профиль)

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Сравнивала h12 core и h12s разница очень большая в мощности, лучше брать более мощный, намного лучше моет

Нравится Ответить
julia.bal1995
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня Redkey W12 PRO

Похож на этот

Вообще нравится 👍

Но я дороже брала 😬

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

У меня h12, все утраивает)

Нравится Ответить
byrzakovskaya
Ольга·Мама сына (3 года)

h12s или h12 core ?

Нравится Ответить
vik_09
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

@byrzakovskaya, core

Нравится Ответить