fatima
2004fatima_05
fatima·В ожидании первенца

Какой гель для душа выбрать: советы от девочек с WB! Стойкий аромат и приятные ощущения — делимся опытом

Девочки каким гелем для душа пользуетесь и запах чтобы приятный был и надолго оставался

кто какие брал с вб ? буду благодарна каждой🫶

2

Комментарии

irina.petrova1009
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я давно покупаю мусс-суфле Аевит вишневый, хорошо увлажняет и питает кожу, мягко очищает, аромат на коже остается приятный.

Нравится Ответить
milana_colorist

Каори

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (1 год)

Пните

Нравится Ответить