Ирина
idudorina
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нужны ли справки с учебы при приеме на работу 18-летнего студента? Подскажите, пожалуйста!

Всем привет)Есть у меня тут кадров ики?подскажите нужны ли какие то справки с места учебы,при приеме 18 летнего гражданина,но который еще учится?

Комментарии

lola0907
Olga·Мама сына (6 лет)

Только подтвердить неоконченное высшее образование или среднее если только

Нравится Ответить