Алиева
lievasafiya
Алиева·Мама дочки (2 года)

Ставить ли галочку в списке на пособия, если ребенку 18 лет и он учится в колледже?

post image

Девочки помогите пожалуйста,если старшему уже 18 лет и он учится в колледже.Я должна его добавить в список(для пособий)Одним словом галочку нужно ставить или нет?

Комментарии

gos.uslugi.makka
Макка·Мама двоих (младенец)

На всякий сначала справку возьмите

Нравится Ответить
gos.uslugi.makka
Макка·Мама двоих (младенец)

Если очно учится нужно вписать и справку получить

Нравится Ответить
muslimova_elmira
Эльмира ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Даа

Нравится Ответить
caramelli

Галочку нет наверно, пособия же до 17 включительно

Нравится Ответить
mmm555.6
💖💖💖·Мама сына (1 год)

Даа

Нравится Ответить