Наталья
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

УЗИ на 6-7 неделе беременности: когда делать, акушерский срок 6.5, что покажет?

post image

Девочки ,это значит 6-7недель?сдавала по акушер 6.5, На узи уже можнооо???

Комментарии

mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Можно

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Просто была там 8 дней назад ничего не увидели 😖

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@natalya1924, подождите тогда может ещё недельку 🤔

Нравится Ответить
natalya1924
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

@mmoomy, тогда лучше подожду еще недельку)))

Нравится Ответить