Вероника
veronika0609
Вероника
post image

Доьрое утро, девочки. Кто понимает, объясните пожалуйста, что это все значит

Комментарии

julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Вы не болели во время беременности, не простывали?

Нравится Ответить
julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@veronika0609, возможно и это повлияло, у меня именно простуда повлияла на замершую. Но если врач вам предложит сдать анализы, не отказываетесь.бывают инфекции о которых можешь не знать, что они у тебя есть.

Нравится Ответить
veronika0609
стикер
Нравится Ответить
julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@veronika0609,да у меня похожее было но в обычной поликлинике, мазок брали 2 и кровь

Нравится Ответить
julyasin0
Юля·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

По заключению у последа воспаление связанное с какой то инфекцией( узнать причину децидуита) .скорее всего вам назначат сдать кровь, мазки на флору и еще что-нибудь. Причина может быть даже в обычной молочнице.

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

Остаток плаценты я так поняла у вас чистка была? У меня тоже после зб кусок остался и вакуум делали и такая примерно гистология была

Нравится Ответить
veronika0609

Да, была чистка. Тоже вакуус. Что с этим куском делать?

Нравится Ответить
krinitcunalsu
Алсу·Мама дочки-младенца

@veronika0609 а ничего. Начинайте восстановление,лечение. Анализы,ещё к генетику отправляют. Я ниче не делала. Через 4 года просто эко было и дочу родила

Нравится Ответить